Невыплаченный кредит - к кому обратиться за оплатой - банку или Восток Финансу?

• г. Адлер

В 2010 году взял кредитную карту с которой снял 16000 рублей. Так получилось что я не выплатил эти деньги... недавно звонил в банк хотел оплатить они мне сказали что я им не чего не должен а должен восток финансу... вопрос мне платить им? они просят не 16000 а 24700

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы уже должны не столько сколько снимали, проценты накапали. Ваш долг скорее всего продали другому банку, обратитесь в офис банка в котором оформляли карту и уточните кому вам платить.