Как узнать когда был закрыт счет и кем были сняты деньги, по доверенности или собственником

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (8):

В банке собственнику счёта должны выдать такую информацию.

С уважением.

Обращайтесь в банк

в данном случае нужно обращаться в банк

В банкк или приложении

В банке собственника видно, кто закрыл счет. В Ином случае, закрывают через банк очно и там вы сможете узнать по данному вопросу.

Запрос не собсвенник делает, п родственник по завещанию. Счет закрыт год назад

Отает не понятен

Здравствуйте

В данном случае, через банк

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!