Аренда земли инвалидом без аукциона у государства и категория "нуждаемость"

• г. Симферополь
Есть КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 2 декабря 2020 г. N 43-КАД 20-2-К 6 Обьясните понятным языком-Кто выиграл и кто проиграл? Что означает это для инвалида, если он не стоит в очереди как "нуждаемый"?
Ответы на вопрос (5):

Надо видеть сей документ

Здравствуйте!

В данном случае, нужен документ

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

По тексту - явно не "нуждаемый", а "нуждающийся". Но сли он не признан нуждающимся - то и нет оснований требовать имущество.

Анализ документов на платной основе.

Извините, но объяснять это время и знания юриста.

Тем более надо еще найти документ.

Каждый раз убеждаюсь, что портал 911 бесполезен, ваши ответы -ни о чем, вода! Задала вопрос (предварительно, найдя юридический прецедент! Надо по русски простому человеку объяснить смысл) . Так вот только потратила время тут время зря. Совет всем потенциальным клиентам - не тратьте тут свое время! Тут нет юристов, это "пустышки-комерсанты"