Узнать подробности о банке

• г. Пенза
Здравствуйте. Меня обманули в брокерской компании TrustMarket. Мне позвонили юристы с помощью возврата средств. Мы написали письмо отправили мне обратно пришло письмо что да есть такое и мне должны за моральный ущерб и так вобщем 0,2 ВТС. НУЖДНО ДЛЯ ЭТОГО АРЕНДОВАТЬ БАНК И ОПЛАТИТЬ 350$ ЗА АРЕНДУ ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ БИТКОИНЫ В ДОЛЛАРЫ ИЛИ РУБЛИ А ПОТОМ ПЕРЕСЛАТЬ НА МОЙ СЧЁТ. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ИМ
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Нет, это тоже мошенники, денег Вы своих не вернете.

это мошенники.

Господи. да чего вы такой наивный? Никто и ничего вам не вернёт. это мошенники!

Сергей, ничего не платите, это мошенники

Это чистой воды мошенники.

Здравствуйте. Это все жулики.

А куда обратиться мне подскажите пожалуйста. Как можно вернуть деньги от брокера?

деньги н вернуть в принципе.

В полицию можете обратиться. Но вероятность, что Вы сможете вернуть деньги уверенно стремится к нулю

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенники ст.159 УК РФ.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!