Я не могу жить в своей квартире где прописана г москвапо семейных обстоятельсвам.

• г. Москва
Скажите мне светит условный срок. Я не могу жить в своей квартире где прописана г москвапо семейных обстоятельсвам. Тоже Москва в другой квартире у знакомой не далеко от моей квартиры.
Ответы на вопрос (5):

Только по месту регистрации надо жить, если речь идёт об условном сроке, увы.

С уважением.

Andrei, в данном случае, вы должны проживать только по месту регистрации.

должны проживать только по месту регистрации

Встанете на учет по фактическому месту проживания.

Здравствуйте!

В данном случае,условный срок.

Всего доброго Вам!