Просьба родной сестры бабушки о доле в квартире - что делать?

• г. Самара

В 1989 году в наш старый деревянный дом была прописана бабушка (по папиной линии). Затем в 1990 году моим родителям, мне и бабушке (по папиной линии) государство дало 3-х комнатную квартиру в связи с подтоплением старого деревянного дома в г.Самара (папа был квартиросъемщиком). До этого бабушка была прописана в деревне, где она родилась и там жили все ее предки, и папа там родился. В 1992 году она выписылась и прописалась опять на своей родине и получала там свою пенсию. После этого бабушка прожила в деревне почти 12 лет. В 1995 году прописали мою дочь. Мы квартиру приватизировали в 2011 году, родители сделали отказную в пользу меня и моей дочери. Сейчас позвонила папина родная сестра и просит долю (наследство) от бабушкиной части, т.к говорит мы бы не получили 3-х комнатную квартиру без ее участия. Такое разве бывает? Ведь она же выписалась сама, много лет тому назад. Там в деревне ее дом, папа на него и не посегается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Папина сестра никаких прав не имеет.