Как помочь ему чтобы уменьшили срок или могу попросить суд о домашнем аресте чтобы он смотрел за ребенком а я смогла работать

• г. Ставрополь
Мужа приняли с весом больше 1 кг у него хранение и сбыт сейчас находится в СИЗО. Официально не расписаны и есть ребенок 2 месяца он тоже записан на меня я не работаю он единственный кормилец,228 часть 5 ему грозит от 15-20 лет лишения свободы. Как помочь ему чтобы уменьшили срок или могу попросить суд о домашнем аресте чтобы он смотрел за ребенком а я смогла работать
Ответы на вопрос (8):

Почти нет шансов на домашний арест, увы.

Вес очень большой.

С уважением.

А чем можно ещё помочь чтобы уменьшили срок в наличии малолетнего ребенка

Патимат, по месту обращайтесь за помощью к адвокату

Официально он не женат и не имеет детей. Шансов на домашний арест нет. Сидеть будет минимум 15 лет.

обращайтесь за помощью к адвокату

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Если сбыт, то, увы, стражу ему не уберут.

Здравствуйте!

В данном случае, неизвестно.

Всего доброго Вам!