Коллективный договор

• г. Уфа
15 по 19 годы у ответчика действовал Колл. Договор по нему он должен был платить вознаграждения каждый год, однако я об этом узнала в 24 году, а при приёме на работу в 2016 г с Колл. Договором он меня не знакомил. Можно ли взыскать по суду? Какой закон и позиция судов
Ответы на вопрос (4):

Нужно проанализоровать этот договор, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Подробности?

Пользователь 9111.ru, взыскать не получится. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.