Можно ли оставить ребёнка в средней группе в саду, если по возрасту он подходит в старшую группу

• г. Владимир
Можно ли оставить ребёнка в средней группе в саду, если по возрасту он подходит в старшую группу, но родители хотят его оставить еще на год (родителей не устраивает воспитатель)
Ответы на вопрос (3):

НЕЛЬЗЯ. мало ли что родители не хотят?.

По договорённости с руководством, увы.

С уважением.

Мария, можно при наличии решения на это заведующего ДОУ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ