Хозяин квартиры находится в украине, сама квартира в Донецке (ДНР), если он сделает доверенность там
• г. Донецк
Хозяин квартиры находится в украине, сама квартира в Донецке (ДНР), если он сделает доверенность там, будет ли она действительна в России?
Ответы на вопрос (8):
г. Дальнереченск
Здравствуйте, если доверенность будет оформлена надлежащим образом, то да,конечно, она будет дейтвительна.
СпроситьПодскажите пожалуйста, как это надлежащим? Что нужно сделать чтобы доверенность которую хотят оформить на меня в Украине действовала в ДНР? И что бы я ее потом внесла в Росреестр
Спросить03.03.2025, 06:48,
г. Владимир
Доверенность иностранного государства действительна на территории РФ при условии наличия апостиля
СпроситьНет,надо что бы она была от гражданина РФ
СпроситьА если хозяин в Донецке прописан, но проживает в Украине, пишут что нужен апостиль. Если бы он был гражданин РФ я бы сюда не писала))
Спросить03.03.2025, 07:12,
г. Орёл
Доверенность от гражданина Украины не будет принята Росреестром.
Спросить03.03.2025, 08:16,
г. Москва
Доверенность, оформленная надлежащим образом должна быть действительно. Что там придумают местный Росреестр , знать не можем.