Инженер из этой компании, с которым общались всего неделю, очень хочет приехать.
• г. Москва
Инженер из этой компании, с которым общались всего неделю, очень хочет приехать. Но я должна заплатить за лодку 550 дол. Его зовут Дэвид Мартинс.
Что делать? Это не мошенник? А хочет приехать в Беларусь.
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Если Вы должны за что-то платить лишь со слов (нет документов, нет доказательств), то - мошенник, ст.159 УК. Причем, если будете платить не на белорусский и не на российский счет - денег не вернете, Даля.
Спросить03.03.2025, 07:23,
г. Орёл
Скажите ему что сами приедете к нему. И ему заплатить надо 5 тысяч долларов.
Спросить03.03.2025, 08:11,
г. Москва
Разумеется мошенник, уже очнитесь и вернитесь в реальный мир.
Спросить03.03.2025, 08:20,
г. Москва
г. Саратов
Это мошенник, я могу рассказать вам до сотни сценариев их действий
Спросить03.03.2025, 08:35,
г. Москва
Это мошенник, ни в коем случае не переводите ему деньги
Спросить03.03.2025, 11:17,
г. Липецк
Да, это распространенная схема мошенничества.