При въезде на парковку сломала датчик и уехала. Будит ли это основанием для лишения прав

• г. Рязань
Ответы на вопрос (6):

Да, ст. 12.27 КоАП РФ помимо иного - вред надо будет возместить.

Наташа, может быть основанием для лишения прав (ст. 12.27. КоАП РФ)

Может, ст. 12.27 КоАП РФ

Здравствуйте

Вполне может.

https://3390017.ru/ Индивидуальный

дизайн

Более 70% произведенного оборудования АП-ПРО сделано с учётом индивидуальных пожеланий заказчиков, в соответствии с корпоративным ... стилем. Данную услугу мы предоставляем бесплатно. Автоматизированные парковки всегда выглядят надежно, безопасно и красиво, а выполненное в индивидуальном дизайне оборудование добавляет имиджевую составляющую и подтверждает высокий статус объекта в глазах клиентов.

Высокий

доход

От 500 тысяч руб/мес составляет средний доход автоматизированной парковки. Оборудование АП-ПРО идеально подходит для монетизации ... пространства. Это обеспечивается стабильной работой, гибкими тарифами и полноценной системой сбора данных. Статистика предоставляет исчерпывающую информацию о работе парковки, а анализ данных помогает принимать выгодные решения.

Подробнее https://3390017.ru/