Здравствуйте. Смогу ли я прописать временно иностранного гражданина. Без согласия второго собственника квартиры?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):

Да сможете но второй собственник может и иск подать в суд

Нет, не сможете, согласие дают все собственники

Здравствуйте, Василий! Без согласия собственника квартиры, к сожалению, не сможете ни иностранного, ни российского гражданина прописать. Нужно просить письменное согласие второго собственника.

Не сможете.

Здравствуйте!

В данном случае нет не сможете.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!