В соцзащите на момент обращения отказали, не было финансирования до декабря месяца, потом предложили прийти в январе, феврале.

• г. Воронеж
Здравствуйте. Хотела заключить соцконтракт, стояла на учете в центре занятости до сентября 2024 года. В соцзащите на момент обращения отказали, не было финансирования до декабря месяца, потом предложили прийти в январе, феврале. Но я не смогла по состоянию здоровья. Могут ли отказать, если на данный момент у меня не было официального заработка, работала косметологом в салоне красоты, там не оформляли.
Ответы на вопрос (1):

Не федеральная выплата, смотрите, что регионом предусмотрено.