Достаточно ли указания в документе фразы: "Правовой мониторинг ИУК РФ" чтобы это имело юридическую силу?

• г. Москва
Достаточно ли указания в документе фразы: "Правовой мониторинг ИУК РФ" чтобы это имело юридическую силу? А если это будет устное заявление (без предъявления документа) от одного человека? На что можно рассчитывать - ответ очевиден! Спасибо п а в е л.
Ответы на вопрос (5):

Какую и для чего? Не совсем понятно.

С уважением.

Уважаемый Павел!

Во-первых что Вы имеете ввиду под ИУК РФ?

Во-вторых о каком документе и с какой связи Вы хотите что-то указать?

В-третьих. В чем очевидность ответа?

Конкретизируйте пожалуйста максимально просто Ваш вопрос чтобы мы смогли дать внятный и обоснованный ответ

Указанные фразы само по себе недостаточно чтобы определённые документы имел юридическую силу.

Если есть требования к его оформлению например в законе то он должен соответствовать закону если он не соответствует то юридическую силу иметь не может.

Павел, Ваш вопрос не содержит информации, необходимой к ответу.

Юристы не понимают, о чем вообще идет речь.

Здравствуйте! Конечно же нет.

Всех благ