Российской Федерации от 30.01.2013 No 45

• г. Санкт-Петербург
В соответствии с пунктом 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной и введенной в действие приказом Генерального прокурора. Российской Федерации от 30.01.2013 No 45, направляется для уточнения и проверки доводов обращение Фолькмера Александра Ростиславовича ID No ID_GP_834186. як это понимать?
Ответы на вопрос (4):

3.2.Обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением об этом заявителя.

Обращения, рассмотрение которых относится к компетенции нескольких подразделений, направляются в нижестоящую прокуратуру подразделением, указанным среди исполнителей первым (ответственный исполнитель), с поручением о проверке доводов в полном объеме, если обращение может быть разрешено нижестоящей прокуратурой. В случае, если часть доводов не может быть проверена в нижестоящей прокуратуре, копия обращения для рассмотрения в этой части направляется в соответствующее подразделение аппарата. (в ред. Приказа Генпрокуратуры РФ от 11.04.2017 N 257)

Прокуратура направила ваше заявление в нижестоящую прокуратуру.

Ваше обращение перенаправлено в нижестоящую прокуратуру для рассмотрения по существу

Ваше обращение перенаправлено в нижестоящую прокуратуру