Можно ли выселить совершеннолетнего сына без его согласия из квартиры, если он владеет долей?

• г. Симферополь
Можно ли выселить совершеннолетнего сына без его согласия из квартиры, если он владеет долей? Квартира была приватизирована при его участии. Он проживает с родителями, не работает, ничего не оплачивает, берёт из холодильника, что хочет, говорит, выселяйте меня через суд.
Ответы на вопрос (6):

Не сможете выселить.

Иннокентий, нельзя выселить при наличии доли в собственности

Нет, нельзя выселить

Если у него есть доля, то выселить его нельзя, он такой же собственник как и вы.

Разделите лицевые счета на квартиру, и платите только за свою долю.

Нет, нельзя.