Суд иск удовлетворил и обязал администрацию привести дорогу согласно ГОСТу до 2028 года.

• г. Саранск
Здравствуйте. Прокуратура вышла с иском в суд против районной администрации в защиту неопределенного круга лиц по состоянию дороги в ненадлежащем состоянии. Суд иск удовлетворил и обязал администрацию привести дорогу согласно ГОСТу до 2028 года. Мы добивались от прокуратуры этого с 2016 года и вот решение, харкотина в лица людей. К Вам вопрос, законны ли такие сроки приведения дороги в соответствии с гостом? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

В госте не приведены сроки ремонта дорожного покрытия.

Здравствуйте

Нет никаких сроков.

к сожалению срока нет, так что не виду никаких нарушений по срокам, так как гостом они вообще не установлены.

Здравствуйте! Срока нет. Есть планы реконструкции дорог.

Требуйте исполнения решения, через прокуратуру

ст 13 ГПК РФ

Решение законно.

Нет никаких сроков.

Сроки на усмотрение суда. Если вы не согласны с ними - просите подать прокурора жалобу на решение.