Считается ли p2p обналом

• г. Калининград
Скажите считается это обналом - если есть биржа - в этой бирже люди продают криптовалюту - я ее покупаю за свои деньги
Ответы на вопрос (4):

Конечно) я же пытался это сказать

ну я просто не понимаю что такое сам обнал - если воровонные деньги и идет покупка продажи тоже самой крипты то наверно да

а когда я свои личные покупаю продаю и с этого имею 300 рублей

Обналичивание денежных средств – это неправомерные действия, связанные с переводом безналичных денежных средств (находящихся на счету юридического лица или индивидуального предпринимателя) в наличные

Здравствуйте

Нет не является обналом