Отказ в выплате на ребенка, чей отец был на сво

• г. Краснодар
Обратилась в соц защиту за выплатой на ребенка, отец которго был на СВО (добровольцем) в составе ЧВК Вагнер, вернулся, около года ждвл справку то подтверждении этого факта, получил, но в соц защите сказали что не положено этой категории гражданв справке написаноЗАКЛЮЧИВШИЙ КОНТРАКТ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ СОДЕЙСТВУЮЩИМИ ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧ СВО (п. п. 2.4 п. 1 ст. 3 ФЗ от 12.01.1995 номер 5-ФЗ "О ВЕТЕРАНАХ", СОСЛАЛИСЬ. НА 882 постановление губернатора Краснодарского края, что это вообще, кто подскажет?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

Надо бы видеть сей документ

Жалобу в прокуратуру направьте.

Уточнение к своему вопросу 24490947

Прикреплённые файлы:

Нужны всё подробности