Могу ли я подать в суд если прожив 30 лет прослужив в армии перенёс замену клапана и только тогда узнал что у меня

• г. Екатеринбург
Могу ли я подать в суд если прожив 30 лет прослужив в армии перенёс замену клапана и только тогда узнал что у меня враждебного порог сердца, дополнительное осложнения инсульт
Ответы на вопрос (7):

Не усматривается никаких оснований для обращения в суд.

Нет, не можете.

Более того, прошли сроки давности.

К кому иск? И о чем (какие требования)?

На кого вы подадите в суд, на самого себя, что не обследовались полностью. И какие будут у вас требования к себе?

Так-то когда в армию уходишь есть обследование , а когда по контракту полное

Служить надо и будете знать что есть комиссия на пригодность

Здравствуйте

Да необходимо решить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ