Работник написал заявление на прием, но не явился

• г. Иркутск
Работник написал заявление о приеме на работу. Но в назначенный день не явился. Документы никакие не предоставил. Приказ и трудовой договор оформлены не были. Что делать с заявлением? Оно подписано руководителем и зарегистрировано.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зафиксируйте отсутствие работника. На следующий день издать приказ об аннулировании заявления.

Здравствуйте

Нужно составить акт