Вчера на автомобиле вечером выехал из дома выпивший, остановили ГИБДД составили протокол.

• г. Сургут
Вчера на автомобиле вечером выехал из дома выпивший, остановили ГИБДД составили протокол. От экспертизы отказался. Суда ещё не было. Можно избежать наказания?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Это вряд ли

Можно, если допущены процессуальные нарушения. Приглашайте юриста, пусть работает

Крайне маловероятно.

Сергей, чтобы вам помочь, нужно видеть протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствование, направление на освидетельствование, отказ, документы на руках?