Определение места жительства ребенка

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подала иск об определение места жительства ребенка, мне пришло определение о возвращении искового заявления. Я не понимаю почему мне его вернули, в суде нет образца такого заявления, я нашла пример с интернета, как ещё я поняла, что-то не так с приложением документов, помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (13):

Так читайте определение от 10 февраля. Там указаны недостатки ,которые вы должны были устранить. В установленный срок не сделали, вот судья и вынес определение о возврате иска