Подскажите пожалуйста может ли вдова военнослужащего получать льготу за оплату жкх, если не является собственником этой квартиры

• г. Мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли вдова военнослужащего получать льготу за оплату жкх, если не является собственником этой квартиры, но прописана и проживает в ней? Спасибо
Ответы на вопрос (6):

У вдовы военнослужащего имеется право на льготы.

Да может

Льгота исчисляется от размера платежей за квартиру, приходящихся ,на ее долю

Александр, может получить льготу по ЖКУ

может получить льготу по ЖКУ

Подскажите пожалуйста закон на основании которого предусматривается данная льгота?

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!