Подрядчик несёт ответственность перед Заказчиком за повреждение или порчу груза вследствие ненадлежащей упаковки.

• г. Пермь
Добрый день. Подскажите, заключен договор подряда. Мы подрядчики. Кто оплачивает расходы на упаковку, если. Согласно п. 1.3. Для производства Работ Заказчик передаёт Подрядчику давальческие материалы (далее - ДМ). Заказчик ссылается на пункты 3.3. Результат работ должен быть упакован согласно требованиям КД и условиям, обеспечивающим его сохранность и качество при транспортировке. 4.1. Результаты работ должны отгружаться в упаковке, обеспечивающей сохранность перевозимого груза во время транспортировки всеми видами транспорта. Результат работ должен быть упакован таким образом, чтобы не мог перемещаться внутри контейнера при изменении его положения. Тара должна соответствовать требованиям провозных габаритов, установленных на Ж/Д и автотранспорте. 4.2. Подрядчик несёт ответственность перед Заказчиком за повреждение или порчу груза вследствие ненадлежащей упаковки. В спецификациях указаны просто работы, про упаковку ничего не сказано.
Ответы на вопрос (3):

Исходя из перечисленного, расходы на упаковку ложатся на Подрядчика

Ответственность за качественную упаковку лежит на подрядчике

Добрый день! Нужно весь договор проанализировать, чтобы дать верное правовое заключение