Стоит ли ехать сейчас в военкомат и чем это грозит как получить документ.

• г. Екатеринбург
Мне 38 лет в армии не служил, у меня приписной документ явиться в военкомат нужно было еще в 2013 году. Сейчас в связи с СВО я не могу устроиться на работу не берут, так как нет военника. Военика нет из за судимости. Стоит ли ехать сейчас в военкомат и чем это грозит как получить документ. Или мне дадут билет уклониста или на СВО заберут. Я честно не хочу не убивать ни кого не быть убитым. Как быть в этой ситуации.
Ответы на вопрос (4):

Идите в военкомат и там решайте все вопросы. Скорее всего вы получите военный билет уклон ста. На СВО вас не возьмут, да и время на срочную службу уже истекло

Дмитрий, стоит ехать в военкомат, будет штраф, на СВО не заберут

Вам не дадут ВБ, справку получите.

Здравствуйте!

В данном случае,идите в военкомат и там решайте все вопросы

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!