О наличии стоянки возле детского сада

• г. Майкоп
Здравствуйте, детский сад построили, стоянку нет, люди жалуются. Кто виноват и что делать? К кому нужно обращаться, чтоб построили и какими законами аппелировать?
Ответы на вопрос (8):

в администрацию

Вам необходимо написать обращение в администрацию, в произвольной форме. Лучше коллективное

Все зависит от наличия земли под стоянку, если ее нет хоть запишитесь. никто ее не построит. Это проблема всех детских садов.

в администрацию пишите, пусть разбираются и отвечают. Если что -в прокуратуру.ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ

Амина, обращайтесь с коллективной жалобой в местную администрацию

Прокурору жалобу напишите

Собирать подписи и в администрацию города обращаться.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!