Как быть в ситуации с соседнем не жилым домом.

• г. Тула
Под одной крышей находится дом в аварийном состоянии (собственники не объявляются уже более 17 лет) Писала жалобу в администрацию, на что те отписались, что не могут найти собственника. Сама писала собственнику в соц. сетях о том что их дом рушится и тянет мою стену (так как общая стена) на что она сказала а что я могу сделать? Я ей написала, что надо хотя бы отрубить стену от моей... На что она ответила ломайте... Но я не могу же сломать без завершённой бумажке, где она даёт на это добро? Сказав ей об этом сказала в течении месяца приеду... И вот уже прошло более года тишина... Администрации все равно, собственнику все равно... А страдаю я.. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обязать в судебном порядке собственника привести жилое помещение в надлежащее состояние. Обратитесь за консультацией к юристу.