Что делать, если бывший муж не платит алименты и я не могу выехать в другой город?

• г. Еманжелинск

Бывший муж перестал платить алименты, он проживает в другом городе. Я обратилась в службу судебных приставов по своему месту жительства, но мне отказали и предложили обратиться к приставам по месту жительства должника. Так ли на самом деле и как подать заявление, если я не могу выехать в другой город. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого существуют Почта России и такое понятие как заказное письмо.