Здравствуйте могу ли я с графиком 2/2 отсыпной выходной, работать день, день, день, сопровождение поезда

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Если вы планируете работать три дня подряд (например, "день, день, день") и при этом иметь отсыпной выходной, это может потребовать изменений в вашем рабочем графике.

В зависимости от условий предоставляемых работодателем по трудовому договору и иным локальным правовым актам работодателя.

Есть у вас такое право.

Евгения, у вас есть такое право

В зависимости от условий предоставляемых работодателем по трудовому договору