У меня квартира вманевренном фонде.

• г. Самара
Здравствуйте. У меня квартира вманевренном фонде. Я один раз отказалась от квартиры. Мне дают деньгами. Но денег мало на покупку квартиры. Могу ли я отказаться. Чтоб квартиру дали.
Ответы на вопрос (7):

Можете

Светлана, можете, это ваше право

Здравствуйте, Светлана!

При указанных Вами обстоятельствах обязаны предоставить квартиру.

Первый раз я отказалась от квартиры. Второй раз мне дают деньгами. Я хочу написать отказ. Неоткажуют мне в даче квартире третий раз.

Здравствуйте.

СМ.

ЖК РФ Статья 106. Предоставление жилых помещений маневренного фонда

2. Договор найма жилого помещения маневренного фонда заключается на период:

3.1) до завершения расчетов с гражданами, указанными в пункте 3.1 статьи 95 настоящего Кодекса, либо до предоставления им жилых помещений, но не более чем на два года;

Т.о.,

Вы вправе требовать предоставления жилого помещения

Да, можете

Здравствуйте!

В данном случае, вправе.

Всего доброго Вам