Только потом я поняла что меня обманули

• г. Волгоград
Здравствуйте Вызвала мастера через авито Не запускались игры Мастер приехал сказал нужно переустановить винду (была 11)переустановил на 10 ю (объяснил это тем что у нас стоит пиратская версия, а он поставил лицензию) скачал 3 игры ещё!цену назвал в конце 12780 я в шоке Перевела на сбер так понимаю его жене! Никаких чеков не предоставил... Только потом я поняла что меня обманули
Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте, Лика.

Если вы всё-таки попались на удочку мошенников, первым делом напишите официальную жалобу продавцу услуг на Авито. Если он проигнорирует её и не исправит ситуацию, можно (и нужно!) смело обращаться в органы. Здесь также придёт на помощь Роспотребнадзор: оставьте жалобу онлайн или позвоните по телефону горячей линии.

В вашем случае только сначала претензия - потом суд, ни на какой рос или прочий потребнадзор время не тратьте. Удачи вам.

пишите заявление в полицию, досудебную претензию

Здравствуйте!

В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.

Всего доброго Вам!