Не заберет ли финансовый управляющий пенсию на свой счёт как оставить прожиточный минимум

• г. Смоленск
Прохожу процедуру банкротства через МФЦ, получал пенсию на почтеТеперь хочу перевести на карту. Не заберет ли финансовый управляющий пенсию на свой счёт как оставить прожиточный минимум
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам будет оставлен прожиточный минимум ФУ, а остальное пойдет в счет погашения

С, уважением

нет, не заберет

Конечно заберет.

Надо будет подать заявление об применении ПМ.