Info@fsksmart.com здравствуйте помогите узнать официальный ли это адрес электронной почты

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (12):

Здесь нет экстрасенсов. Но понять, мошенники это или нет — несложно.

это мошенники.

Добрый день, Юлия.

Всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном сайте данной организации.

Нет, это не официальный адрес.

Мошенники, если речь идёт об инвестициях, брокерах

Есть такой адрес support@fsksmart.com он принадлежит американскому сайту https://fsksmart.com/

Мне написали что это транспортная компания, которая занимается доставкой товара

Совершенно верно!

это мошенники.

понять, мошенники это или нет — несложно.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Это мошенничество (ст.159 УК РФ

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ