Управление нежилым фондом (аппартаментами) это коммерческая или некоммерческая деятельность

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (7):

Управление нежилым фондом, в том числе апартаментами, относится к коммерческой деятельности, так как осуществляется за вознаграждение или на договорной основе.

В России деятельность по управлению нежилыми помещениями регулируется Гражданским кодексом, а также законами, касающимися недвижимости и предпринимательской деятельности. Это подтверждает, что такая деятельность облагается налогами и подлежит отчетности, как для коммерческих организаций.

в данном случае законом в любом случае подразумевается получение прибыли, соответственно это коммерческая деятельность

Смотря в какой форме

Управление нежилым фондом, в том числе апартаментами, считается коммерческой деятельностью.

Здравствуйте

Это коммерческой деятельности