Периодически заезжает в отделение с проверками.

• г. Воронеж
Человек занимает должность заведующего стоматологического отделения, помимо этого имеет свой частный кабинет, где принимает больных. Периодически заезжает в отделение с проверками. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Если он руководитель, то почему неправомерно производить им проверки?

Как один человек, может вести и успевать быть зав. отделения, проводить прием в своей частной клинике и быть председателем профсоюза? И все в рабочее время?