Может ли фирма А выбрать соисполнителя без проведения конкурса по госконтракту?
• г. Таганрог
По выполнению госконтракта выбран единственный поставщик (к примеру фирма А). В контракте предусмотрено право привлекать соисполнителя. Вопрос.: фирма А должна проводить конкурс по выбору соисполнителя или может выбрать без конкурсной основы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Раиса! На Ваш вопрос невозможно дать ответ - слишком мало информации