Инструктор в автошколе не отмечал все занятия чего я не знала и думала, что еще есть занятия.

• г. Оренбург
Добрый день, инструктор в автошколе не отмечал все занятия чего я не знала и думала, что еще есть занятия. Как итог у меня два лишних занятия за которые требуют деньги. Кто прав в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!

За ошибки сотрудников отвечает организация. Вы не обязаны оплачивать лишние занятия