Можно ли сносить здание, или изменять конфигурацию отдельных частей здания, по решению судебного пристава

• г. Нальчик
Можно ли сносить здание, или изменять конфигурацию отдельных частей здания, по решению судебного пристава (составление сметы, привлечение строительных организаций), если по решению суд обязал самого владельца провести данные работы, но по каким то причинам сам владелец не выполняет решение суда, просто ответить имеет или не имеет, спасибо
Ответы на вопрос (3):

Самовольно нельзя.

Здравствуйте! Нет, только сам Ответчик это должен сделать

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!