Возможно ли требование на пожизненное проживание в приватизированной квартире после снятия с регистрации?

• г. Москва

Мы купили квартиру, которая была приватизирована в 96 году. На момент приватизации в квартире проживали мать и дочь (19 лет), дочь от приватизации отказалась (есть кория заявления о приватизации), после этого был договор мены, продажа нашим продавцам и теперь купили мы. В данный момент в квартире никто не зарегистрирован. Имеет ли право дочь, отказавшаяся от приватизации в 96 году, в будущем (мало ли) требовать исполнения ее права пожизненного проживания или оно теряется после снятия с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Екатерина! Право на обращение в суд имеет, но будет ли на её стороне закон.Удачи

Гражданин, снявшийся с регистрационного учета по собственному желанию, утрачивает право пожизненного проживания.