ГИБДД не вызывал т.к. в 112 переключились сразу в ОВД.

• г. Москва
Добрый день. Случилось дтп на стоянке вечером. Автомобиль скрылся. Сосед запомнил марку авто. По камерам я нашёл марку авто но номер не читается. И остался кусок бампера 2 го участка. Заявление в полицию написал. ГИБДД не вызывал т. к. в 112 переключились сразу в ОВД. Подскажите что делать? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае желательно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обращайтесь в дежурную часть ГИБДД.

Заявление в полицию написал. ГИБДД не вызывал

Что делать???

Продавливайте своё "заявление".

Обратиться с заявлением в полицию