Сын заключил контракт в г Ярославль за год до этого выписался из квартиры и ни где не был прописан.

• г. Астрахань
Сын заключил контракт в г Ярославль за год до этого выписался из квартиры и ни где не был прописан. Ушёл на СВО и погиб я живу в Астраханской области Пошла к Нотариусу а натариус говорит что наследство надо получать по месту прописки -
Ответы на вопрос (3):

Местом открытия наследства гражданина не имевшего регистрации является место нахождения наследственного имущества.

Если у него не было прописки, то у вас, скорее всего, возникли проблемы с получением региональной выплаты за его гибель? Это так?

Незаконные действия

Жалобу в Прокуратуру

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!