Договор на ТО с собственником гаража

• г. Краснодар
Можно ли заключить договор на техническое оборудование с арендатором гаража, если в него выписка из ЕГРН только на земельный участок? На какой закон ссылаться? (410 гласит только отвнутриквартирном и внутридомовой ТО, коим гараж не является)
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Нет. Нельзя. Потому что документов на гараж нет.

Спасибо, я это знаю, но не могу сослаться на статью закона, чтобы обоснованный ответ дать

Нужно узаконить хотя бы гараж

Ольга Юрьевна, не получится при отсутствии документов на сам гараж

Спасибо, я это знаю, но не могу найти на какой закон сослаться

Спасибо, я это знаю, а на какой закон сослаться я не могу найти

Система налогообложения упрощённая