Нужна консультация по договору страхования жизни и добровольного медицинского страхования с выплатой дополнительного

• г. Белгород
Нужна консультация по договору страхования жизни и добровольного медицинского страхования с выплатой дополнительного инвестиционного дохода от ООО «Альфа страхование жизнь»
Ответы на вопрос (3):

По данному договору мне не понятно, предусмотрена ли выплата по риску « смерть застрахованного». Страховая компания дает каждый раз противоречивые ответы.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

читайте договор страхования и правила страхования, которые должны идти приложением к нему.