Комплексная реструктуризация долгов

• г. Москва
Добрый день подскажите пожалуйста у меня такая ситуация есть много микрозаймов, кредитки, квартира в залоге, и ещё одна квартира получила дарение от мамы, мне предложили провести комплексную реструктуризацию долгов всех кроме залогового, подскажите пожалуйста чем мне эио грозит и реально ли это сделать, чтобы не потерять собственность
Ответы на вопрос (4):

Внимательно изучите (желательно с помощью юриста) проект предлагаемого договора (соглашения) о реструктуризации.

Здравствуйте, Любовь!

Чем грозит будет зависеть от условий того соглашения, которое предложат подписать.

Скорее всего увеличится процентная ставка.

Надо изучать документы очень внимательно перед подписанием.

Обратиться к любому юристу

Ничем не грозит