Вызывают к наркологу за повторный отказ от медосвидетельствования

• г. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем черевата следующая ситуация. Управлял тс, остановили сотрудники, дунул в алкотестер на месте показало 0.00, лишили прав на 18 месяцев и штраф 30 тр, все оплачено. Повторно через несколько нескольких месяцев остановили, отказался от освидетельствования, позвонили завтра вызвали к наркологу, что будет происходить? И что будет если предложат пройти тест на наркотики а я откажусь?
Ответы на вопрос (3):

Ваш отказ это автоматическое признание вины. Как Вас лишили если у вас по 0.00. Нужно обжаловать

А от прохождения обследования в больнице на наркотики отказался, по этому и лишили

Ваш отказ это автоматическое признание вины