Я оплатила за посылку, которая якобы задерживается на таможне.

• г. Москва
Я оплатила за посылку, которая якобы задерживается на таможне. Можно ли вернуть криптовалюту переведённую, или что можно или нужно сделать? Благодарю
Ответы на вопрос (1):

Кажется, вы попали на мошенников. Боюсь, что механизм возврата криптовалюты для вашей ситуации отсутствует. Проверьте статус отправления (посылки). И если отправление отсутствует, можете обратиться в полицию с заявлением.