В ходе реорганизации структурное подразделение, в котором числился сотрудник, упразднено

• г. Ростов-на-Дону
Соответственно, удостоверение сотрудника содержит запись о том, что он "работает" в упраздненном подразделении, однако на сегодняшний день сотрудник не уволен. Может ли он продолжать действовать по доверенности, прилагая к ней удостоверение?
Ответы на вопрос (3):

Наталья, конечно не может работать, т.к. доверенность недействительна

Скорее всего доверенность выдана от имени юридического лица. Поэтому действительна.

Не может работать, т.к. доверенность (ст.185.1 ГК РФ) недействительна