Здравствуйте! Срок действия заключения ВВК (категории-Д) при увольнении со службы по контракту из ВС РФ?

• г. Грозный
Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос. До следующего ВВК, определяющего состояние здоровья на тот момент.

До следующего ВВК, определяющего состояние здоровья на тот момент.

Магомед, заключение ВВК о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"